OL Region Nordwestschweiz


Informationen 

Termine und Angaben siehe auch Swiss Orienteering - Termine

www.o-l.ch

 

OL Saison 2020 - Region Nordwestschweiz

Mi 8.1.     LaThi Nacht OL                  OLG Laufental-Thierstein  Dittingenfeld

So 19.1.   Winter OL                           Bike-O NWS        Elbisberg Füllinsdorf

So 26.1.   Billygoat Run                      OLV BL                 Forst Möhlin

Sa 1.2.     Basler Winter OL               OLG Basel            St. Chrischona

Sa 8.2.     Allschwilerwald OL            OLC Binningen   Allschwilerwald

So 16.2.   Basler EOL                          OLG Basel           Stürmenchopf - Wahlen

Sa 7.3.     Fricktaler EOL                     OLK Fricktal         Rheinfelderberg

Di 14.4. - Fr 17.4 Schüler OL Kurs Region und Laufental-Thierstein

Di 21.4.   EGK-Sprint-Cup 1. Lauf     OLC Binningen   Alt-Münchenstein

So 26.4.   EGK-Sprint-Cup 2. Lauf    OLG Kakowa       Sissach-Zunzgen

Mi 6.5.     EGK-Sprint-Cup 3. Lauf    OLVBL                  Lausen

Sa 16.5.   EGK-Sprint-Cup 4. Lauf    OLG Laufental-Thierstein   Büsserach

Di 12.5.    sCOOL-Cup                        ROLV                   Lausen

Di 16.6.    Basler Sommer-OL           OLG Basel          Gempen

Mi 12.8.   Sprint-OL                            OLG Laufental-Theirstein   Liesberg

Sa 22.8.   LaThi Bike-O                       OLG Laufental-Thierstein   Brislach

Di 1.9.      Sprint OL                            OLG Basel          Münchnestein

Sa 19.9.   Baselbieter EOL                 OLV BL                 Schleifenberg

So 20.9.   OL in Bourrignon              S. Chevre            Bourrignon

So 11.10. Oristaler OL                       OLG Kakowa      Bloond

Sa 17.10. OL-Galoppen                     ROLV NWS          Bruederholz

So 25.10. Baselbieter Team-OL       Sportamt BL       Stürmenchopf - Laufen

So 8.11.   LaThi OL                             OLG Laufental-Thierstein   XX

Sa 14.11. OL in Asuel                        Granitmen          Asuel